Москва
О проекте
Новости
Статьи
Контакты
В избранное
Экспертный портал
о стоматологии
Найти
Добавить клинику
Написать нам
Клиники
Услуги
Имплантация зубов
Прикус зубов
Протезирование зубов
Рейтинги
Рейтинги клиник
Рейтинг клиник по имплантации
Рейтинг сетевых клиник
Рейтинг премиальных клиник
Рейтинг бюджетных клиник
Рейтинги врачей
Рейтинг детских стоматологов
Рейтинг ортопедов
Рейтинг ортодонтов
Рейтинг хирургов
Врачи
Поиск врача по метро
Информация
Статьи
Новости
Отзывы
Главная
Врачи
Стоматолог в районе Басманный
Стоматолог в районе Басманный
Все
Анестезиолог
Гигиенист
Гнатолог
Детский стоматолог
Зубной техник
Имплантолог
Ортодонт
Ортопед
Парадонтолог
Рентгенолаборант
Терапевт
Хирург
Эндодонтист
По рейтингу
По алфавиту
Салпагарова (Кечерукова) Диана Нанакишиевна
Специализация:
Ортопед, Терапевт
Место работы:
Москва, проспект Мира, 69, стр. 2
Кобыляцкая Елена Александровна
Специализация:
Терапевт
Место работы:
Москва, Большой Козловский пер., 7
Суздальцев Станислав Сергеевич
Специализация:
Реаниматолог
Место работы:
Москва, улица Советской Армии, 17/52
Горлов Станислав Игоревич
Специализация:
Зубной техник
Стаж работы:
19 лет
Место работы:
Москва, Подсосенский переулок, 28, стр. 2, 1 этаж
Костерина Татьяна Викторовна
Специализация:
Гигиенист
Место работы:
Москва, улица Советской Армии, 17/52
Зинатуллина Эльза Сунгатовна
Специализация:
Терапевт
Место работы:
Москва, Новая Басманная улица, 10, стр. 1
Мкртычян Юрий Вачаганович
Специализация:
Хирург, Имплантолог
Место работы:
Москва, Большой Козловский пер., 7
Сухов Андрей Андреевич
Специализация:
Хирург
Место работы:
Москва, Покровский бул., 4/17с10
Кириченко Владимир Эрикович
Специализация:
Ортопед
Место работы:
Москва, Варсонофьевский переулок, 8с1, оф. 1
Отзывы
6
Матевосян Римма Шагеновна
Специализация:
Терапевт
Место работы:
Москва, Бобров переулок, 4
Попов Михаил Игоревич
Специализация:
Ортопед, Имплантолог
Стаж работы:
26 лет
Место работы:
Москва, Малый Казённый переулок, 2/1с2
Селягина Анна Сергеевна
Специализация:
Терапевт
Место работы:
Москва, Покровский бул., 4/17с10
Айвазов Арам Георгиевич
Специализация:
Хирург, Имплантолог
Стаж работы:
23 года
Место работы:
Москва, пр. Берёзовой Рощи, 6
Хурхуров Баграт Рафаэлович
Специализация:
Хирург, Имплантолог
Место работы:
Москва, улица Фридриха Энгельса, 6, стр. 2
Абрамович Кристина Юрьевна
Специализация:
Гигиенист, Эндодонтист, Терапевт
Место работы:
Москва, Большой Козловский пер., 7
Исламов Нарзан Николаевич
Специализация:
Хирург, Имплантолог
Место работы:
Москва, Новая Басманная улица, 10, стр. 1
Грачева Наталья Александровна
Специализация:
Терапевт
Место работы:
Москва, Каланчёвская улица, 17
Щупец Антонина Викторовна
Специализация:
Стаж работы:
22 года
Место работы:
Москва, Подсосенский переулок, 28, стр. 2, 1 этаж
Отзывы
2
Дерон Елена Георгиевна
Специализация:
Ортопед, Терапевт
Место работы:
Москва, Газетный пер., 9, стр. 4
Христофорова Мария Александровна
Специализация:
Терапевт
Стаж работы:
19 лет
Место работы:
Москва, улица Солянка, дом 12, строение 1
1
2
3
4
5
Далее
Районы
Все
Академический (ВАО)
Алексеевский (СВАО)
Алтуфьевский (СВАО)
Арбат (ЦАО)
Аэропорт (САО)
Бабушкинский (СВАО)
Басманный (ЦАО)
Бескудниковский (САО)
Бибирево (СВАО)
Богородское (ВАО)
Братеево (ВАО)
Бутырский (СВАО)
Вешняки (ВАО)
Войковский (САО)
Выхино-Жулебино (ВАО)
Гагаринский (ВАО)
Головинский (САО)
Гольяново (ВАО)
Даниловский (ВАО)
Донской (ВАО)
Дорогомилово (ЗАО)
Замоскворечье (ЦАО)
Западное Дегунино (САО)
Зюзино (ВАО)
Измайлово (ВАО)
Коньково (ВАО)
Коптево (САО)
Красносельский (ЦАО)
Крылатское (ЗАО)
Кузьминки (ВАО)
Кунцево (ЗАО)
Левобережный (САО)
Лефортово (ВАО)
Лианозово (СВАО)
Люблино (ВАО)
Марфино (СВАО)
Марьина Роща (СВАО)
Марьино (ВАО)
Метрогородок (ВАО)
Мещанский (ЦАО)
Митино (СЗАО)
Москворечье-Сабурово (ВАО)
Нагатино-Садовники (ВАО)
Нагатинский Затон (ВАО)
Нагорный (ВАО)
Новогиреево (ВАО)
Обручевский (ВАО)
Орехово-Борисово Северное (ВАО)
Орехово-Борисово Южное (ВАО)
Останкинский (СВАО)
Отрадное (СВАО)
Перово (ВАО)
Печатники (ВАО)
Покровское-Стрешнево (СЗАО)
Преображенское (ВАО)
Пресненский (ЦАО)
Проспект Вернадского (ЗАО)
Раменки (ЗАО)
Рязанский (ВАО)
Савёловский (САО)
Северное Бутово (ВАО)
Северное Измайлово (ВАО)
Северное Медведково (СВАО)
Северное Тушино (СЗАО)
Сокол (САО)
Соколиная Гора (ВАО)
Сокольники (ВАО)
Строгино (СЗАО)
Таганский (ЦАО)
Тверской (ЦАО)
Текстильщики (ВАО)
Тёплый Стан (ВАО)
Тимирязевский (САО)
Тропарёво-Никулино (ЗАО)
Филёвский Парк (ЗАО)
Фили-Давыдково (ЗАО)
Хамовники (ЦАО)
Ховрино (САО)
Хорошёво-Мнёвники (СЗАО)
Хорошёвский (САО)
Царицыно (ВАО)
Черёмушки (ВАО)
Чертаново Северное (ВАО)
Чертаново Центральное (ВАО)
Чертаново Южное (ВАО)
Щукино (СЗАО)
Южное Бутово (ВАО)
Южное Тушино (СЗАО)
Южнопортовый (ВАО)
Якиманка (ЦАО)
Ясенево (ВАО)