Москва
О проекте
Новости
Статьи
Контакты
В избранное
Экспертный портал
о стоматологии
Найти
Добавить клинику
Написать нам
Клиники
Услуги
Имплантация зубов
Прикус зубов
Протезирование зубов
Рейтинги
Рейтинги клиник
Рейтинг клиник по имплантации
Рейтинг сетевых клиник
Рейтинг премиальных клиник
Рейтинг бюджетных клиник
Рейтинги врачей
Рейтинг детских стоматологов
Рейтинг ортопедов
Рейтинг ортодонтов
Рейтинг хирургов
Врачи
Поиск врача по метро
Информация
Статьи
Новости
Отзывы
Главная
Врачи
Стоматолог в районе Даниловский
Стоматолог в районе Даниловский
Все
Анестезиолог
Гигиенист
Гнатолог
Детский стоматолог
Зубной техник
Имплантолог
Ортодонт
Ортопед
Парадонтолог
Рентгенолаборант
Терапевт
Хирург
Эндодонтист
По рейтингу
По алфавиту
Полифёртова Светлана Юрьевна
Специализация:
Стаж работы:
11 лет
Место работы:
Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8
Григорян Нарине Маркленовна
Специализация:
Терапевт
Место работы:
Москва, Велозаводская улица, 7
Отзывы
2
Орлова Ирина Игоревна
Специализация:
Эндодонтист, Терапевт
Стаж работы:
12 лет
Место работы:
Москва, Нагатинская набережная, 18, корп. 1
Нагибина Анастасия Андреевна
Специализация:
Хирург, Имплантолог, Детский врач
Место работы:
Москва, просп. Мира, 36, стр. 1
Зулпикарова Елена Валерьевна
Специализация:
Терапевт
Стаж работы:
35 лет
Место работы:
Москва, Ленинская Слобода, д. 26, стр. 6
Мандровская Ксения Михайловна
Специализация:
Ортопед
Стаж работы:
13 лет
Место работы:
Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8
Ханаров Баир Александрович
Специализация:
Хирург, Имплантолог
Стаж работы:
22 года
Место работы:
Москва, Таганская улица, 32/1, стр. 17
Серегин Сергей Сергеевич
Специализация:
Хирург, Имплантолог, Детский врач
Стаж работы:
15 лет
Место работы:
Москва, Нагатинская набережная, 18, корп. 1
Бирюков Руслан Няжибович
Специализация:
Гигиенист
Место работы:
Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2, 3 этаж
Ставничая Татьяна Викторовна
Специализация:
Реаниматолог
Стаж работы:
32 года
Место работы:
Москва, Нагатинская набережная, 18, корп. 1
Павлик Елена Сергеевна
Специализация:
Гигиенист
Место работы:
Москва, 1-й Кожуховский проезд, 9
Салимханов Вильдан Якубович
Специализация:
Хирург, Имплантолог
Место работы:
Москва, Велозаводская улица, 7
Гордеев Виталий Николаевич
Специализация:
Ортопед
Стаж работы:
19 лет
Место работы:
Москва, Ленинская Слобода, д. 26, стр. 6
Ким Сергей Давидович
Специализация:
Ортопед
Стаж работы:
24 года
Место работы:
Москва, 1-й Кожуховский проезд, 9
Манукян Александр Багратович
Специализация:
Хирург, Имплантолог
Стаж работы:
9 лет
Место работы:
Москва, Ленинская Слобода, д. 26, стр. 6
Глухов Вячеслав Александрович
Специализация:
Хирург
Стаж работы:
11 лет
Место работы:
Москва, Ленинский проспект, 20, стр. 1
Нефёдова Татьяна Алексеевна
Специализация:
Детский врач
Место работы:
Москва, 1-я ул. Машиностроения, 2
Долотова Марина Дмитриевна
Специализация:
Детский врач, Терапевт
Стаж работы:
12 лет
Место работы:
Москва, Нагатинская набережная, 18, корп. 1
Кумеев Сусхл Сергеевич
Специализация:
Реаниматолог
Стаж работы:
23 года
Место работы:
Москва, Нагатинская набережная, 18, корп. 1
Кравец Сергей Викторович
Специализация:
Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж работы:
53 года
Место работы:
Москва, Нагатинская набережная, 18, корп. 1
1
2
3
Далее
Районы
Все
Академический (ВАО)
Алексеевский (СВАО)
Алтуфьевский (СВАО)
Арбат (ЦАО)
Аэропорт (САО)
Бабушкинский (СВАО)
Басманный (ЦАО)
Бескудниковский (САО)
Бибирево (СВАО)
Богородское (ВАО)
Братеево (ВАО)
Бутырский (СВАО)
Вешняки (ВАО)
Войковский (САО)
Выхино-Жулебино (ВАО)
Гагаринский (ВАО)
Головинский (САО)
Гольяново (ВАО)
Даниловский (ВАО)
Донской (ВАО)
Дорогомилово (ЗАО)
Замоскворечье (ЦАО)
Западное Дегунино (САО)
Зюзино (ВАО)
Измайлово (ВАО)
Коньково (ВАО)
Коптево (САО)
Красносельский (ЦАО)
Крылатское (ЗАО)
Кузьминки (ВАО)
Кунцево (ЗАО)
Левобережный (САО)
Лефортово (ВАО)
Лианозово (СВАО)
Люблино (ВАО)
Марфино (СВАО)
Марьина Роща (СВАО)
Марьино (ВАО)
Метрогородок (ВАО)
Мещанский (ЦАО)
Митино (СЗАО)
Москворечье-Сабурово (ВАО)
Нагатино-Садовники (ВАО)
Нагатинский Затон (ВАО)
Нагорный (ВАО)
Новогиреево (ВАО)
Обручевский (ВАО)
Орехово-Борисово Северное (ВАО)
Орехово-Борисово Южное (ВАО)
Останкинский (СВАО)
Отрадное (СВАО)
Перово (ВАО)
Печатники (ВАО)
Покровское-Стрешнево (СЗАО)
Преображенское (ВАО)
Пресненский (ЦАО)
Проспект Вернадского (ЗАО)
Раменки (ЗАО)
Рязанский (ВАО)
Савёловский (САО)
Северное Бутово (ВАО)
Северное Измайлово (ВАО)
Северное Медведково (СВАО)
Северное Тушино (СЗАО)
Сокол (САО)
Соколиная Гора (ВАО)
Сокольники (ВАО)
Строгино (СЗАО)
Таганский (ЦАО)
Тверской (ЦАО)
Текстильщики (ВАО)
Тёплый Стан (ВАО)
Тимирязевский (САО)
Тропарёво-Никулино (ЗАО)
Филёвский Парк (ЗАО)
Фили-Давыдково (ЗАО)
Хамовники (ЦАО)
Ховрино (САО)
Хорошёво-Мнёвники (СЗАО)
Хорошёвский (САО)
Царицыно (ВАО)
Черёмушки (ВАО)
Чертаново Северное (ВАО)
Чертаново Центральное (ВАО)
Чертаново Южное (ВАО)
Щукино (СЗАО)
Южное Бутово (ВАО)
Южное Тушино (СЗАО)
Южнопортовый (ВАО)
Якиманка (ЦАО)
Ясенево (ВАО)