Москва
О проекте
Новости
Статьи
Контакты
В избранное
Экспертный портал
о стоматологии
Найти
Добавить клинику
Написать нам
Клиники
Услуги
Имплантация зубов
Прикус зубов
Протезирование зубов
Рейтинги
Рейтинги клиник
Рейтинг клиник по имплантации
Рейтинг сетевых клиник
Рейтинг премиальных клиник
Рейтинг бюджетных клиник
Рейтинги врачей
Рейтинг детских стоматологов
Рейтинг ортопедов
Рейтинг ортодонтов
Рейтинг хирургов
Врачи
Поиск врача по метро
Информация
Статьи
Новости
Отзывы
Главная
Врачи
Стоматолог в районе Фили-Давыдково
Стоматолог в районе Фили-Давыдково
Все
Анестезиолог
Гигиенист
Гнатолог
Детский стоматолог
Зубной техник
Имплантолог
Ортодонт
Ортопед
Парадонтолог
Рентгенолаборант
Терапевт
Хирург
Эндодонтист
По рейтингу
По алфавиту
Кравцова Лариса Александровна
Специализация:
Парадонтолог, Терапевт
Стаж работы:
21 год
Место работы:
Москва, Кастанаевская улица, 43, корп. 2
Сысоева Олеся Евгеньевна
Специализация:
Хирург, Парадонтолог, Имплантолог
Стаж работы:
13 лет
Место работы:
Москва, Кастанаевская улица, 43, корп. 2
Клебанова Наталья Геннадьевна
Специализация:
Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж работы:
31 год
Место работы:
Москва, просп. Мира, 36, стр. 1
Варивода Виолетта Владимировна
Специализация:
Парадонтолог, Детский врач, Терапевт
Стаж работы:
10 лет
Место работы:
Москва, Свободный просп., 37, корп. 2
Никоноров Дмитрий Александрович
Специализация:
Ортопед
Стаж работы:
24 года
Место работы:
Москва, Воронцовская ул., 8, стр. 6
Целлоев Ильяс Эйсаевич
Специализация:
Ортопед, Терапевт
Место работы:
Москва, Малая Филёвская улица, 10, корп. 1
Лисиченко Иван Александрович
Специализация:
Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж работы:
14 лет
Место работы:
Москва, ул. Гарибальди, 15
Хардиков Роман Андреевич
Специализация:
Рентгенолаборант
Место работы:
Москва, Молодогвардейская ул., 2, корп. 1
Арсамаков Ислам Борисович
Специализация:
Ортодонт, Хирург, Терапевт
Место работы:
Москва, Малая Филёвская улица, 10, корп. 1
Мицкевич Дина Николаевна
Специализация:
Гигиенист
Стаж работы:
17 лет
Место работы:
Москва, Молодогвардейская ул., 2, корп. 1
Мельников Александр Алексеевич
Специализация:
Эндодонтист, Терапевт
Стаж работы:
14 лет
Место работы:
Москва, Молодогвардейская ул., 2, корп. 1
Кокнаева Валерия Геннадьевна
Специализация:
Ортодонт, Терапевт
Место работы:
Москва, Малая Филёвская улица, 10, корп. 1
Клеоновски Юлия Юрьевна
Специализация:
Детский врач
Место работы:
Москва, Молодогвардейская ул., 2, корп. 1
Проценко Игорь Викторович
Специализация:
Ортопед
Стаж работы:
23 года
Место работы:
Москва, Молодогвардейская ул., 2, корп. 1
Щеголютина Ольга Анатольевна
Специализация:
Ортодонт
Стаж работы:
21 год
Место работы:
Москва, Молодогвардейская ул., 2, корп. 1
Демиденко Елена Викторовна
Специализация:
Рентгенолаборант
Место работы:
Москва, Молодогвардейская ул., 2, корп. 1
Чупрова Ольга Андреевна
Специализация:
Ортодонт
Стаж работы:
23 года
Место работы:
Москва, Молодогвардейская ул., 2, корп. 1
Вуколова Ксения Николаевна
Специализация:
Гигиенист
Место работы:
Москва, Молодогвардейская ул., 2, корп. 1
Гореликов Сергей Владимирович
Специализация:
Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж работы:
10 лет
Место работы:
Москва, Молодогвардейская ул., 2, корп. 1
Колосков Андрей Андреевич
Специализация:
Хирург, Ортопед
Стаж работы:
23 года
Место работы:
Москва, Кастанаевская улица, 43, корп. 2
1
2
3
Далее
Районы
Все
Академический (ВАО)
Алексеевский (СВАО)
Алтуфьевский (СВАО)
Арбат (ЦАО)
Аэропорт (САО)
Бабушкинский (СВАО)
Басманный (ЦАО)
Бескудниковский (САО)
Бибирево (СВАО)
Богородское (ВАО)
Братеево (ВАО)
Бутырский (СВАО)
Вешняки (ВАО)
Войковский (САО)
Выхино-Жулебино (ВАО)
Гагаринский (ВАО)
Головинский (САО)
Гольяново (ВАО)
Даниловский (ВАО)
Донской (ВАО)
Дорогомилово (ЗАО)
Замоскворечье (ЦАО)
Западное Дегунино (САО)
Зюзино (ВАО)
Измайлово (ВАО)
Коньково (ВАО)
Коптево (САО)
Красносельский (ЦАО)
Крылатское (ЗАО)
Кузьминки (ВАО)
Кунцево (ЗАО)
Левобережный (САО)
Лефортово (ВАО)
Лианозово (СВАО)
Люблино (ВАО)
Марфино (СВАО)
Марьина Роща (СВАО)
Марьино (ВАО)
Метрогородок (ВАО)
Мещанский (ЦАО)
Митино (СЗАО)
Москворечье-Сабурово (ВАО)
Нагатино-Садовники (ВАО)
Нагатинский Затон (ВАО)
Нагорный (ВАО)
Новогиреево (ВАО)
Обручевский (ВАО)
Орехово-Борисово Северное (ВАО)
Орехово-Борисово Южное (ВАО)
Останкинский (СВАО)
Отрадное (СВАО)
Перово (ВАО)
Печатники (ВАО)
Покровское-Стрешнево (СЗАО)
Преображенское (ВАО)
Пресненский (ЦАО)
Проспект Вернадского (ЗАО)
Раменки (ЗАО)
Рязанский (ВАО)
Савёловский (САО)
Северное Бутово (ВАО)
Северное Измайлово (ВАО)
Северное Медведково (СВАО)
Северное Тушино (СЗАО)
Сокол (САО)
Соколиная Гора (ВАО)
Сокольники (ВАО)
Строгино (СЗАО)
Таганский (ЦАО)
Тверской (ЦАО)
Текстильщики (ВАО)
Тёплый Стан (ВАО)
Тимирязевский (САО)
Тропарёво-Никулино (ЗАО)
Филёвский Парк (ЗАО)
Фили-Давыдково (ЗАО)
Хамовники (ЦАО)
Ховрино (САО)
Хорошёво-Мнёвники (СЗАО)
Хорошёвский (САО)
Царицыно (ВАО)
Черёмушки (ВАО)
Чертаново Северное (ВАО)
Чертаново Центральное (ВАО)
Чертаново Южное (ВАО)
Щукино (СЗАО)
Южное Бутово (ВАО)
Южное Тушино (СЗАО)
Южнопортовый (ВАО)
Якиманка (ЦАО)
Ясенево (ВАО)