Москва
О проекте
Новости
Статьи
Контакты
В избранное
Экспертный портал
о стоматологии
Найти
Добавить клинику
Написать нам
Клиники
Услуги
Имплантация зубов
Прикус зубов
Протезирование зубов
Рейтинги
Рейтинги клиник
Рейтинг клиник по имплантации
Рейтинг сетевых клиник
Рейтинг премиальных клиник
Рейтинг бюджетных клиник
Рейтинги врачей
Рейтинг детских стоматологов
Рейтинг ортопедов
Рейтинг ортодонтов
Рейтинг хирургов
Врачи
Поиск врача по метро
Информация
Статьи
Новости
Отзывы
Главная
Врачи
Стоматолог в районе Пресненский
Стоматолог в районе Пресненский
Все
Анестезиолог
Гигиенист
Гнатолог
Детский стоматолог
Зубной техник
Имплантолог
Ортодонт
Ортопед
Парадонтолог
Рентгенолаборант
Терапевт
Хирург
Эндодонтист
По рейтингу
По алфавиту
Кудрина Светлана Николаевна
Специализация:
Гигиенист
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Косырева Тамара Федоровна
Специализация:
Ортодонт
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Кастаньо Евгения Бернардовна
Специализация:
Ортодонт
Место работы:
Москва, ул. Сергея Макеева, 8
Юсибов Байрам Аразович
Специализация:
Хирург
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Горелова Валентина Юрьевна
Специализация:
Терапевт
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Отзывы
1
Барели Алла Эдуардовна
Специализация:
Ортопед
Стаж работы:
21 год
Место работы:
Москва, ул. Красная Пресня, 16
Герия Алиас Даурович
Специализация:
Хирург, Имплантолог
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Даниелян Сергей Минасович
Специализация:
Ортопед
Стаж работы:
8 лет
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Мелконян Давид Акопович
Специализация:
Хирург, Ортопед, Имплантолог, Терапевт
Стаж работы:
29 лет
Место работы:
Москва, Садовая-Кудринская улица, 21А
Зарудний Вячеслав Александрович
Специализация:
Хирург, Ортопед, Имплантолог
Стаж работы:
17 лет
Место работы:
Москва, ул. Сергея Макеева, 8
Отзывы
4
Сухарева Марта Владимировна
Специализация:
Ортопед
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Логуа Виола Вахтанговна
Специализация:
Ортодонт, Детский врач
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Соловей Наталья Александровна
Специализация:
Терапевт
Стаж работы:
20 лет
Место работы:
Москва, ул. Красная Пресня, 16
Дзоблаева Альма Владимировна
Специализация:
Терапевт
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Есенова Вероника Олеговна
Специализация:
Терапевт
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Козаченко Валерия Эдуардовна
Специализация:
Ортодонт
Стаж работы:
12 лет
Место работы:
Москва, ул. Красная Пресня, 16
Бугаев Егор Сергеевич
Специализация:
Хирург
Стаж работы:
10 лет
Место работы:
Москва, 3-й Хорошевский проезд, дом 1, строение 2
Апаев Ацамаз Сосланович
Специализация:
Гигиенист
Место работы:
Москва, Столярный переулок, 7, корпус 2
Дашижапов Маюр Борисович
Специализация:
Хирург, Ортопед, Имплантолог
Стаж работы:
27 лет
Место работы:
Москва, Студенецкий переулок, 3
Абдусаламов Магомед Расулович
Специализация:
Хирург, Имплантолог
Место работы:
Москва, ул. Сергея Макеева, 8
1
2
3
4
Далее
Районы
Все
Академический (ВАО)
Алексеевский (СВАО)
Алтуфьевский (СВАО)
Арбат (ЦАО)
Аэропорт (САО)
Бабушкинский (СВАО)
Басманный (ЦАО)
Бескудниковский (САО)
Бибирево (СВАО)
Богородское (ВАО)
Братеево (ВАО)
Бутырский (СВАО)
Вешняки (ВАО)
Войковский (САО)
Выхино-Жулебино (ВАО)
Гагаринский (ВАО)
Головинский (САО)
Гольяново (ВАО)
Даниловский (ВАО)
Донской (ВАО)
Дорогомилово (ЗАО)
Замоскворечье (ЦАО)
Западное Дегунино (САО)
Зюзино (ВАО)
Измайлово (ВАО)
Коньково (ВАО)
Коптево (САО)
Красносельский (ЦАО)
Крылатское (ЗАО)
Кузьминки (ВАО)
Кунцево (ЗАО)
Левобережный (САО)
Лефортово (ВАО)
Лианозово (СВАО)
Люблино (ВАО)
Марфино (СВАО)
Марьина Роща (СВАО)
Марьино (ВАО)
Метрогородок (ВАО)
Мещанский (ЦАО)
Митино (СЗАО)
Москворечье-Сабурово (ВАО)
Нагатино-Садовники (ВАО)
Нагатинский Затон (ВАО)
Нагорный (ВАО)
Новогиреево (ВАО)
Обручевский (ВАО)
Орехово-Борисово Северное (ВАО)
Орехово-Борисово Южное (ВАО)
Останкинский (СВАО)
Отрадное (СВАО)
Перово (ВАО)
Печатники (ВАО)
Покровское-Стрешнево (СЗАО)
Преображенское (ВАО)
Пресненский (ЦАО)
Проспект Вернадского (ЗАО)
Раменки (ЗАО)
Рязанский (ВАО)
Савёловский (САО)
Северное Бутово (ВАО)
Северное Измайлово (ВАО)
Северное Медведково (СВАО)
Северное Тушино (СЗАО)
Сокол (САО)
Соколиная Гора (ВАО)
Сокольники (ВАО)
Строгино (СЗАО)
Таганский (ЦАО)
Тверской (ЦАО)
Текстильщики (ВАО)
Тёплый Стан (ВАО)
Тимирязевский (САО)
Тропарёво-Никулино (ЗАО)
Филёвский Парк (ЗАО)
Фили-Давыдково (ЗАО)
Хамовники (ЦАО)
Ховрино (САО)
Хорошёво-Мнёвники (СЗАО)
Хорошёвский (САО)
Царицыно (ВАО)
Черёмушки (ВАО)
Чертаново Северное (ВАО)
Чертаново Центральное (ВАО)
Чертаново Южное (ВАО)
Щукино (СЗАО)
Южное Бутово (ВАО)
Южное Тушино (СЗАО)
Южнопортовый (ВАО)
Якиманка (ЦАО)
Ясенево (ВАО)